Лидер Олимпиады

Бутяев Михаил Александрович
Санкт-Петербург
Победитель в номинации
«Психолого-педагогическое сопровождение»
Игнатьева Галина Сергеевна
Санкт-Петербург
Победитель в номинации
«Предметная образовательная деятельность»
Вовченко Алла Васильевна
Москва

Победители специальных номинаций

Учредитель номинации Название Победитель Место работы
1 ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» города Санкт-Петербурга «Гордость села» Мельникова Светлана Федоровна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 станица Полтавская Краснодарский край
2 ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «Этнокультурный компонент в обучении» Соколова Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" города Ельца
3 ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «За энтузиазм и вдохновение» Кадаш Дарья Николаевна учитель начальных классов МБОУ СОШ № 35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарева
4 ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» «За вдохновение и творчество» Грибанова Татьяна Евгеньевна учитель логопед Казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - югры «Сургутская школа с профессиональной подготовкой для обучающихся
5 ФБГУ «Российская академия образования» «Педагог – исследователь» Игнатьева Галина Сергеевна учитель начальных классов ГБОУ средняя общеобразовательная школа №235 с углубленным изучением отдельных учебных предметов им. Д.Д.Шостаковича Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
6 Экспертное сообщество Олимпиады «Выбор экспертного сообщества» Ильина Елена Григорьевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 91 имени Героя Великой Отечественной войны Фёдора Ларина"
7 Общероссийский Профсоюз образования «За преданность профессии» Сечко Ольга Михайловна учитель начальных классов Муниципальное казенное образовательное учреждение "Мыскаменская школа-интернат"
8 АНПО «Школьная лига» «Мастер самоопределения» Ильина Елена Григорьевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 91 имени Героя Великой Отечественной войны Фёдора Ларина"
9 АНПО «Школьная лига» «За увлеченность в профессии» Аксенова Диана Андреевна учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" г. Калуги

Победители 3 тура 2021

I номинация «Социально-воспитательная деятельность»

Регион ФИО Материалы
1 Санкт-Петербург Бутяев Михаил Александрович
2 Самарская область Ильина Елена Григорьевна
3 Липецкая область Соколова Галина Евгеньевна


II номинация ««Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся»

Регион ФИО Материалы
1 Ханты-Мансийский АО Грибанова Татьяна Евгеньевна
2 Санкт-Петербург Игнатьева Галина Сергеевна
3 Самарская область Сазанкина Ирина Васильевна


III номинация «Предметная образовательная деятельность»

Регион ФИО Материалы
1 Калужская область Аксенова Диана Андреевна
2 Москва Вовченко Алла Васильевна
3 Пензенская область Исаева Оксана Петровна