Победители олимпиады 2020

Лидер Олимпиады

Лукина Ирина Геннадьевна
Калужская область
Победитель в номинации
«Психолого-педагогическое сопровождение»
Иванцова Ольга Анатольевна
Новосибирская область
Победитель в номинации
«Предметная образовательная деятельность»
Терентьева Екатерина Владимировна
Республика Крым

Победители специальных номинаций

Учредитель номинации Название Победитель Материалы
1 ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» города Санкт-Петербурга «Гордость села» Глухих Татьяна Владимировна Курганская область
2 ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» «Этнокультурный компонент в обучении» Скрипаева Ольга Ивановна
Ставропольский край
3 ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» «За вдохновение и творчество» Петрова Ксения Сергеевна
Марий Эл Республика
4 ФБГУ «Российская академия образования" «Педагогическая увертюра» Нигматулина Ольга Александровна
Калужская область
5 ФБГУ «Российская академия образования" «Педагогическая увертюра» Терентьева Екатерина Владимировна
Крым Республика
6 РОСНАНО «Учитель-мастер начального образования» Глухих Татьяна Владимировна
Курганская область
7 Учебный центр Общероссийского Профсоюза образования «Достижение» Наумова Татьяна Викторовна
Пензенская область
8 Экспертное сообщество Олимпиады «Выбор экспертного сообщества» Баринова Наталья Валерьевна
Саратовская область

Победители 3 тура 2020

I номинация «Предметная образовательная деятельность»

Регион ФИО Материалы
1 Саратовская область Баринова Наталья Валерьевна
2 Калужская область Нигматулина Ольга Александровна
3 Крым Республика Терентьева Екатерина Владимировна


II номинация «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие
с учреждениями культурной и социальной сфер»

Регион ФИО Материалы
1 Нижегородская область Веретенникова Ирина Павловна
2 Липецкая область Зеленова Светлана Валентиновна
3 Калужская область Лукина Ирина Геннадьевна


III номинация «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся»

Регион ФИО Материалы
1 Санкт-Петербург Белавина Юлия Юрьевна
2 Новосибирская область Иванцова Ольга Анатольевна
3 Марий Эл Республика Таникова Ирина Сергеевна