Победители

Во второй этап проходят следующие педагоги.

Предметно-образовательная деятельность:
Колганова Наталья Евгеньевна
Пономаренко Наталья Викторовна
Охлопкова Юлия Ивановна
Фомина Ирина Николаевна
Мантуленко Елена Владимировна
Вашуркина Валентина Александровна
Куюмжу Юлия Викторовна
Тумашева Эльвера Фатхлбаяновна
Чередниченко Валентина Николаевна
Лемешко Марина Викторовна
Борисенко Татьяна Филипповна
Степанова Алина Николаевна
Хотченкова Любовь Васильевна
Макарова Елена Валерьевна
Басова Елена Васильевна
Поливара Татьяна Викторовна
Прусакова Елена Владимировна
Слюсаренко Ольга Леонидовна
Ястребцева Татьяна Владимировна
Андрюшина Елена Александровна
Журавлева Елена Евгеньевна
Минкина Ирина Владимировна
Харитонова Людмила Владимировна
Мельникова Ирина Николаевна
Мартынцева Наталия Викторовна
Махнатеева Галина Владиславна
Бейсова Марина Васильевна
Девятых Любовь Сергеевна
Лимонова Ольга Александровна
Бердникова Ирина Сергеевна
Бойко Ольга Юрьевна
Черашева Елена Владимировна
Подрядчикова Светлана Александровна
Иванченко Оксана Владимировна
Терентьева Екатерина Владимировна
Балакирева Татьяна Евгеньевна
Макаричева Светлана Николаевна
Лютикова Анна Андреевна
Афанасьева Алена Николаевна
Кропачева Светлана Юрьевна

Социально - воспитательная деятельность:
Ульянова Наталия Сергеевна
Силаева Инга Владимировна
Абрамова Валентина Вениаминовна
Любимцева Светлана Сергеевна
Дронцева Людмила Анатольевна
Шульская Елена Владимировна
Бебнева Инна Федоровна
Саушева Марина Александровна
Байдина Наталья Викторовна
Федотова Татьяна Дмитриевна
Худова Ольга Викторовна
Мухамадеева Динара Рафаиловна
Хайруллина Рамиля Мухамадеевна
Дригота Вера Васильевна

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:
Бирюкова Елена Леонидовна
Иванова Венера Ивановна
Васютина Ирина Александровна
Юнг Светлана Алексеевна
Ефремова Наталья Геннадьевна
Носова Ирина Владимировна 
Ефимова Вера Николаевна
Бобкова Любовь Павловна
Плаксина Ирина Михайловна
Снегирева Татьяна Юрьевна
Досмухамбетова Зинаида Камитовна 
Сечко Ольга Михайловна