ЛИДЕР ОЛИМПИАДЫ

Данилова Анна Викторовна - Архангельская область, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2»

Приз от Общероссийского профсоюза образования вручили Заместитель Министра Просвещения Басюк В.С. и   Председатель Общероссийского Профсоюза образования Меркулова Г.И. 

Сертификат на учебно-методический комплект нового поколения «Загадки природы» для начальной школы от  Фонда инфраструктурных и образовательных программ вручил Генеральный директор АНПО «Школьная лига» Селянин А.А.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

Пеняскина Дарья Юрьевна, Тамбовская область, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 - "Школа Сколково -Тамбов".

Кузнецова Елена Васильевна, Орловская область, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. Орла

Призы от Фонда инфраструктурных и образовательных программ вручила Директор образовательных проектов и программ Фонда инфраструктурных и образовательных программ Соболева Е.Н., от Издательства «Русское слово» - заместитель главного редактора Новоселова Л.Р.


ПОБЕДИТЕЛИ 3 ТУРА 2019

Предметная образовательная деятельность:

Балошкина Елена Валентиновна

Московская область

Учитель начальных классов

Муниципальная Общеобразовательная Организация - Нудольская основная общеобразовательная школа

Данилова Анна Викторовна

Архангельская область

Учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2»

Чернова   Тамара Николаевна

Курская область

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 59"

Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер:

Гончарова Ирина Евгеньевна

Курская область

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №59» города Курска

Манаенкова  Мария Николаевна

Липецкая область

Учитель начальных классов, куратор воспитательной работы в начальной школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 44"

Пеняскина Дарья Юрьевна

Тамбовская область

Учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 - "Школа Сколково-Тамбов"

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

Медведева Светлана Викторовна

Москва

Учитель начальных классов

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1515"

Кузнецова Елена Васильевна

Орловская область

Учитель начальных классов, тьютор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. Орла

Прокопенко Марина Лазаревна

Ямало-Ненецкий АО

учитель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 8»