Список Дипломантов, победителей 2 интернет-тура Олимпиады,
которые приглашаются в город Санкт-Петербург с 29 по 30 октября 2019 года
для участия в очном туре Олимпиады:

Регламент очного тура на 2019 год

Предметная образовательная деятельность:

Фамилия Имя Отчество Субъект РФ
1. Данилова Анна Викторовна Архангельская обл
2. Лапшина Ирина Анатольевна Кемеровская обл
3. Чернова Тамара Николаевна Курская обл
4. Николаева Анастасия Викторовна Москва г
5. Бычкова Екатерина Владимировна Московская обл
6. Балошкина Елена Валентиновна Московская обл
7. Петрова Марина Ивановна Московская обл
8. Ваулина Светлана Владимировна Оренбургская обл
9. Маркина Татьяна Васильевна Ростовская обл
10. Каргина Светлана Васильевна Ростовская обл
11. Жиленко Татьяна Яковлевна Ставропольский край
12. Жиделева Елена Александровна Тюменская обл
13. Евдокимова Евгения Владиславовна Чувашская Респ
14. Карташова Ольга Николаевна Ямало-Ненецкий АО
15. Крюкова Лариса Анатольевна Ямало-Ненецкий АО
16. Шайхинурова Ильнара Ришатовна Ямало-Ненецкий АО
17. Низулимова Альфия Фаиковна Ямало-Ненецкий АО
18. Трофимова Наталья Валентиновна Ямало-Ненецкий АО
19. Cечко Ольга Михайловна Ямало-Ненецкий АО
20. Куракова Анна Александровна Ямало-Ненецкий АО

Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер:

Фамилия Имя Отчество Город
1. Акуленко Галина Васильевна Брянская обл
2. Коровикова Ольга Викторовна Брянская обл
3. Ковалева Марина Ивановна Иркутская обл
4. Михайлюта Наталья Мансуровна Краснодарский край
5. Гончарова Ирина Евгеньевна Курская обл
6. Коростелева Галина Васильевна Курская обл
7. Корытова Екатерина Валерьевна Ленинградская обл
8. Манаенкова Мария Николаевна Липецкая обл
9. Соловьева Мария Алексеевна Московская обл
10. Воронкова Мария Владимировна Нижегородская обл
11. Панибратец Ольга Васильевна Оренбургская обл
12. Бутырин Владимир Владимирович Орловская обл
13. Полякова Ольга Сергеевна Орловская обл
14. Ленская Галина Александровна Псковская обл
15. Анисимова Любовь Михайловна Псковская обл
16. Зотикова Галина Михайловна Ростовская обл
17. Смолина Наталья Александровна Ставропольский край
18. Пеняскина Дарья Юрьевна Тамбовская обл
19. Рыбушкина Лидия Борисовна Татарстан Респ
20. Пунегова Надежда Ивановна Тюменская обл

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

Фамилия Имя Отчество Город
1. Мусиенко Татьяна Ивановна Алтайский край
2. Гридина Светлана Ивановна Воронежская обл
3. Шаповалова Татьяна Михайловна Марий Эл Респ
4. Медведева Светлана Викторовна Москва г
5. Вылегжанина Вера Вениаминовна Московская обл
6. Петрова Виктория Витальевна Московская обл
7. Кузнецова Елена Васильевна Орловская обл
8. Божкова Любовь Васильевна Тамбовская обл
9. Прокопенко Марина Лазаревна Ямало-Ненецкий АО