Победители первого этапа 2021

Номинация «Предметная образовательная деятельность»
  • Беленикина Надежда Валерьевна
  • Вовченко Алла Васильевна
  • Гринькина Мария Петровна
  • Идрисова Гузель Саяхотдиновна
  • Ильина Полина Игоревна
  • Исаева Оксана Петровна
  • Киричевская Луиза Ильдаровна
  • Корнилова Алина Юрьевна
  • Кравченко Екатерина Викторовна
  • Малыхина Любовь Александровна
  • Мельникова Анастасия Николаевна
  • Оленева Юлия Александровна
  • Попова Наталия Николаевна
  • Рудзей Лариса Викторовна
  • Рябых Екатерина Юрьевна
  • Селюнина Ирина Витальевна
  • Спиридонова Елена Алексеевна
  • Стародубова Наталья Николаевна
  • Тортунова Светлана Владимировна
  • Фролова Светлана Николаевна
  • Харитонова Людмила Владимировна
  • Шайхинурова Ильнара Ришатовна
  • Шевченко Диана Андреевна

Номинация «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер»
  • Алекберова Светлана Борисовна
  • Астахова Лариса Борисовна
  • Белова Любовь Васильевна
  • Бондарева Ирина Николаевна
  • Бутяев Михаил Александрович
  • Вендина Валентина Григорьевна
  • Галузо Елена Петровна
  • Гостищева Кристина Владимировна
  • Гурьева Ольга Геннадьевна
  • Давиденко Нина Александровна
  • Закиева Татьяна Миншарифовна
  • Ильина Елена Григорьевна
  • Кайдаш Дарья Николаевна
  • Квасова Инна Ивановна
  • Крылова Нина Владимировна
  • Левкина Мария Александровна
  • Мельникова Светлана Федоровна
  • Морозова Анастасия Александровна
  • Новикова Наталья Геннадьевна
  • Побудилина Татьяна Юрьевна
  • Полякова Валентина Семеновна
  • Рагольская Людмила Леонидовна
  • Рыбушкина Лидия Борисовна
  • Сечко Ольга Михайловна
  • Соколова Галина Евгеньевна
  • Фомина Ирина Анатольевна
  • Шатога Елена Евгеньевна
  • Шиман Анна Владимировна
  • Щебетина Ирина Сергеевна

Номинация «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся»
  • Галиакбарова Рузалия Габдылгалеевна
  • Грибанова Татьяна Евгеньевна
  • Денисова Анастасия Алексеевна
  • Джангиров Руслан Имранович
  • Ерзамаева Наталья Александровна
  • Зеленская Елена Александровна
  • Игнатьева Галина Сергеевна
  • Кайгародова Анна Васильевна
  • Кулакова Ирина Михайловна
  • Марич Александра Михайловна
  • Мифтахова Алсу Исхаковна
  • Ратушняк Олеся Игоревна
  • Резчикова Ирина Николаевна 
  • Сазанкина Ирина Васильевна
  • Ситмухаметова Салтанат Амангельдыевна
  • Шатунова Марина Юрьевна
  • Юровских Марина Викторовна