Список участников отборочного тура

Список участников отборочного тура Олимпиады по итогам проверки конкурсных материалов

Если Вы не нашли себя в списках, то свяжитесь по телефону: +79206323232 для выяснения причины.

Предметная образовательная деятельность
ФИО участника Субъект РФ
Авдеева Н.А. Москва г
Акинина Е.Д. Москва г
Андреева Е.С. Оренбургская обл
Аринжанова Д.Е. Оренбургская обл
Бабаян О.В. Московская обл
Барскова И.А. Оренбургская обл
Беленикина Н.В. Москва г
Булкина К.Ю. Новосибирская обл
Валикова О.А. Москва г
Ваулина С.В. Оренбургская обл
Вернигора М.И. Белгородская обл
Власова О.В. Калужская обл
Гаврилова Л.Н. Алтайский край
Ганчурина Т.А. Татарстан Респ
Герасимова С.М. Москва г
Данилин В.В. Ивановская обл
Джангиров Р.И. Московская обл
Друзенко Л.Н. Приморский край
Дугарова Ц.Д. Хабаровский край
Елсакова Н.Л. Архангельская обл
Ерохина Е.В. Белгородская обл
Жениленко Е.Е. Оренбургская обл
Жиделева Е.А. Тюменская обл
Жиряева Р.Р. Татарстан Респ
Исмаилова У.С. Республика Крым
Исмакаева Г.Р. Татарстан Респ
Казакова Г.З. Красноярский край
Казанцев Д.В. Пермский край
Кайкаева А.Д. Оренбургская обл
Калинина В.Н. Москва г
Карпова Л.Л. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Килина С.Ю. Красноярский край
Кирьянцева М.А. Тюменская обл
Киселева М.В. Краснодарский край
Козлова А.В. Саратовская обл
Коновалова Д.Д. Саратовская обл
Корнилова И.Н. Воронежская обл
Короткова А.Е. Самарская обл
Костенкова И.Ю. Мурманская обл
Кравченко Т.Е. Адыгея Респ
Кузнецова Е.В. Орловская обл
Кузнецова Е.В. Ростовская обл
Кузьменко Е.О. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Кушнерук В.В. Москва г
Лебедева А.М. Орловская обл
Лелекова Р.И. Воронежская обл
Леонтьева О.В. Марий Эл Респ
Лимонова О.А. Удмуртская Респ
Лямичева Е.К. Тульская обл
Ляпунов А.В. Москва г
Макарова Н.В. Липецкая обл
Мартьянова Г.Н. Удмуртская Респ
Масленникова Ю.С. Санкт-Петербург г
Маурцева Е.И. Москва г
Медведева О.И. Липецкая обл
Микушова Е.В. Липецкая обл
Мункуева К.К. Санкт-Петербург г
Насыбуллина Г.С. Татарстан Респ
Николаева И.В. Москва г
Нугманова А.С. Оренбургская обл
Нуржанова Г.А. Оренбургская обл
Островлянчик Ю.С. Белгородская обл
Перевезенцева Е.С. Тульская обл
Петрова Н.С. Тульская обл
Петрушина К.В. Челябинская обл
Писахова И.В. Белгородская обл
Платонова О.В. Татарстан Респ
Плюхина М.В. Липецкая обл
Погребная О.В. Липецкая обл
Поцелуева В.М. Курская обл
Прокопенко М.Л. Ямало-Ненецкий АО
Просветова А.В. Москва г
Прохорова С.А. Москва г
Разуваева А.В. Москва г
Родина Е.В. Москва г
Руденко О.Н. Калужская обл
Руссу С.В. Москва г
Ручи Е.А. Москва г
Садовская Л.Н. Воронежская обл
Саляева А.Р. Оренбургская обл
Сафиуллина Л.З. Татарстан Респ
Сафиуллина Е.М. Марий Эл Респ
Сафронов Н.В. Москва г
Серёгина Л.В. Челябинская обл
Слепко Т.Н. Красноярский край
Смоленцева М.В. Москва г
Соколова Н.Г. Москва г
Сорокина О.В. Москва г
Стаценко Ю.А. Новосибирская обл
Степаненко Л.Ю. Мурманская обл
Сыроватская Л.Н. Саха /Якутия/ Респ
Тараканова Т.А. Нижегородская обл
Титова В.В. Саратовская обл
Титова О.А. Брянская обл
Тонина А.В. Мурманская обл
Тычинина Н.В. Оренбургская обл
Тюмина Е.С. Москва г
Ушакова М.Ф. Оренбургская обл
Филатова Ю.Д. Тульская обл
Файзрахманова Н.Р. Татарстан Респ
Хажнагоева Ф.А. Кабардино-Балкарская Респ
Харина А.А. Липецкая обл
Хохлова О.С. Рязанская обл
Чернова Ю.И. Татарстан Респ
Чурсина Н.А. Липецкая обл
Шевнякова Д.Г. Марий Эл Респ
Шевченко О.В. Татарстан Респ
Шолота Ю.А. Республика Крым
Шраменок Е.М. Республика Крым
Шубина И.А. Москва г
Щербакова (Лавренко) Ю.Ю. Воронежская обл
Шаммухаметова Л.M. Тюменская обл
Юдина З.А. Татарстан Респ
Япарова З.А. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО


Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся
ФИО участника Субъект РФ
Абишева И.В. Красноярский край
Антонова Ю.А. Татарстан Респ
Аскульская Л.В. Ямало-Ненецкий АО
Гальцева Е.В. Воронежская обл
Гашимова Н.И. Дагестан Респ
Горина А.А. Москва г
Горячева Л.П. Красноярский край
Гринькина М.П. Москва г
Гурьева О.Г. Чувашская Респ
Дмитриева В.А. Мурманская обл
Есина Л.А. Липецкая обл
Жилина Т.И. Москва г
Кадермятова Э.О. Ульяновская обл
Калашян Н.А. Москва г
Капитонова М.Н. Санкт-Петербург г
Кашина Е.А. Ульяновская обл
Кецкало А.Д. Тюменская обл
Киндякова И.А. Липецкая обл
Коновалова Н.М. Татарстан Респ
Мельникова Е.А. Орловская обл
Насырова Г.Р. Оренбургская обл
Овчинникова А.А. Пермский край
Палий И.А. Архангельская обл
Парнявская Н.Н. Ульяновская обл
Писарёк М.А. Ярославская обл
Пупенко М.А. Ростовская обл
Пушпышева Е.В. Санкт-Петербург г
Садова Т.И. Москва г
Сергеева Н.А. Москва г
Серякова А.А. Москва г
Скоморохова Г.И. Липецкая обл
Талько С.А. Москва г
Тихомирова Н.А. Москва г
Туинова Е.В. Москва г
Тырнова Н.А. Липецкая обл
Тюрина М.И. Челябинская обл
Ульянова О.А. Тюменская обл
Фарафонова Г.Н. Белгородская обл
Хертек Э.А. Тыва Респ
Широких И.Г. Саратовская обл


Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер
ФИО участника Субъект РФ
Андросова Л.М. Белгородская обл
Асеева И.В. Липецкая обл
Базилевич А.Ю. Краснодарский край
Балуевская А.Н. Санкт-Петербург г
Боярская С.В. Тюменская обл
Веретенникова И.П. Нижегородская обл
Верушкина Л.А. Санкт-Петербург г
Галеева Г.Р. Башкортостан Респ
Ганзина О.А. Татарстан Респ
Грейть Т.С. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Губанова Г.П. Ставропольский край
Денисова М.В. Марий Эл Респ
Дмитриева Т.И. Марий Эл Респ
Дубова Т.Ю. Брянская обл
Евстафьева О.В. Карелия Респ
Еремина Н.А. Марий Эл Респ
Жгилёва Л.В. Архангельская обл
Зубкова Т.В. Удмуртская Респ
Ильина П.И. Санкт-Петербург г
Кабанова С.В. Москва г
Киргизова В.И. Чувашская Респ
Киреева Ю.В. Тульская обл
Кожеурова А.В. Воронежская обл
Козлова Н.В. Республика Крым
Крибель А.А. Санкт-Петербург г
Крюкова Н.В. Курская обл
Кузнецова Е.С. Чувашская Респ
Культина Е.С. Татарстан Респ
Лемтюгина Е.А. Челябинская обл
Лупина Н.А. Москва г
Лылова Е.Т. Ивановская обл
Любимова Н.Н. Марий Эл Респ
Манафова Л.Р. Дагестан Респ
Маногарова Н.В. Липецкая обл
Масловская Л.З. Тюменская обл
Мосунова Е.Н. Марий Эл Респ
Насруллаева Д.Д. Дагестан Респ
Неретина М.А. Оренбургская обл
Никонович Е.В. Москва г
Павловская Л.Н. Воронежская обл
Платунова М.А. Москва г
Политова Н.А. Липецкая обл
Порунова Л.В. Ставропольский край
Прокофьева М.В. Липецкая обл
Сизова Е.С. Магаданская обл
Симакова Л.И. Марий Эл Респ
Тронза В.А. Белгородская обл
Ушакова Е.В. Курская обл
Чередниченко В.Л. Белгородская обл
Черникова А.А. Воронежская обл
Шапирова Н.М. Ульяновская обл
Шевченко М.Г. Брянская обл
Якимова А.Г. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Новости

Очный тур участие

Письмо "Об участии в мероприятиях Олимпиады педагогов начальной школы «Мой первый учитель»"

Список победителей 2 тура Олимпиады 2022

Список победителей  2 тура Олимпиады "Мой первый учитель" 2022