Оргкомитет утвердил итоги 2 тура Олимпиады

Поздравляем финалистов!

Всероссийская Олимпиада педагогов начальной школы «Мой первый учитель»
Победители 2 тура, участники Финала

Номинация «Предметная образовательная деятельность»

1 Баринова Наталья Валерьевна Саратовская область
2 Беляева Анна Николаевна Ставропольский край
3 Беляевская Татьяна Яновна Саратовская область
4 Бирева Анна Николаевна Москва
5 Ботина Галина Николаевна Пермский край
6 Глухих Татьяна Владимировна Курганская область
7 Локтева Наталья Викторовна Самарская область
8 Нигматулина Ольга Александровна Калужская область
9 Терентьева Екатерина Владимировна Крым Республика
10 Тресцова Ирина Анатольевна Самарская область

Номинация «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер»

1 Аралова Ирина Николаевна Воронежская область
2 Бобовникова Елена Валерьевна Курская область
3 Веретенникова Ирина Павловна Нижегородская область
4 Гонышева Светлана Владимировна Оренбургская область
5 Зеленова Светлана Валентиновна Липецкая область
6 Земцева Евгения Витальевна Ростовская область
7 Лукина Ирина Геннадьевна Калужская область
8 Наумова Татьяна Викторовна Пензенская область
9 Николаева Анастасия Викторовна Москва
10 Скрипаева Ольга Ивановна Ставропольский край

Номинация «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся»

1 Архипова Анна Андреевна Мурманская область
2 Белавина Юлия Юрьевна Санкт-Петербург
3 Болоховцева Светлана Александровна Саратовская область
4 Вахрушева Надежда Викторовна Ямало-Ненецкий АО
5 Иванцова Ольга Анатольевна Новосибирская область
6 Исламова Зенфира Саитовна Ямало-Ненецкий АО
7 Маркова Олеся Евгеньевна Свердловская область
8 Петрова Ксения Сергеевна Марий Эл Республика
9 Таникова Ирина Сергеевна Марий Эл Республика
10 Чебанова Галина Васильевна Брянская область

Финал олимпиады состоится в г. Нижнем Новгородев первом полугодии 2021 года. Точные даты будут объявлены в конце 2020 года.

Новости

Список участников финала Олимпиады

8 октября в 11 часов мск. состоится заседание Оргкомитета Олимпиады.

Расписание Skype собеседования

Выкладываем расписание Skype-собеседования.

Заседание Оргкомитета Олимпиады

На заседании Оргкомитета Олимпиады утверждены : состав жюри третьего тура Олимпиады и список специальных призов. Документы