Пресс-релиз

роснано.jpgПроведение очного тура и финала

Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы

«Мой первый учитель» в 2019 году


По инициативе Общероссийского Профсоюза образования в 2018 году запущен новый конкурсный проект для педагогов начальной школы – Всероссийская олимпиада "Мой первый учитель". По итогам двух первых заочных туров (январь-июнь 2019 года) отобрано 49 человек из 23 регионов.

Очные туры Олимпиады пройдут в Санкт-Петербурге. Открытие третьего тура состоится 30 октября в Мариинском зале РГПУ имени Герцена. Для участия в четвертом - финальном туре 31 октября 2019 года будет отобрано не более трех лауреатов по каждой номинации. Финал Олимпиады состоит из двух этапов - «Мастер-класс» и «Педагогический совет». Интернет –трансляцию финала можно посмотреть на сайте http://1-teacher.ru/

В каждой номинации будет определен один победитель. Все участники очного тура получают дипломы и сертификаты о повышении квалификации. По решению Оргкомитета победителям могут быть вручены ценные подарки. Лидера Олимпиады определят Тайным голосованием дипломантов. Он на протяжении следующего года представляет интересы учительства в органах власти и выступает в статусе советника Председателя Общероссийского Профсоюза образования. Лидер Олимпиады награждается Большим призом Оргкомитета Олимпиады.

Для того чтобы присоединиться к педагогическому олимпийскому движению можно пройти на сайт http://1-teacher.ru/ где размещена пошаговая инструкция по участию в Олимпиаде, зарегистрироваться и стать её участником.

Новости

Открыта регистрация на вебинар 27.02.2024

Регистрация на вебинар 27.02.2024 по ссылке

Победители Олимпиады 2023

Объявлены победители Олимпиады 2023 года