Результаты первого этапа

Во второй этап проходят следующие педагоги:
Предметная образовательная деятельность 2019г.
Абарина Оксана Алексеевна
Балошкина Елена Валентиновна
Бархударян Жанна Александровна
Бекетова Ольга Анатольевна
Белкина Светлана Александровна
Блажнова Екатерина Вячеславовна
Борокшонова Оксана Андреевна
Бычкова Екатерина Владимировна
Ваулина Светлана Владимировна
Волкова Нина Михайловна
Гимп Анжела Андреевна
Григорчикова Светлана Анатольевна
Данилова Анна Викторовна
Демченко Лариса Фёдоровна
Дубикова Наталия Леонидовна
Евдокимова Евгения Владиславовна
Еременко Наталья Георгиевна
Ефименко Татьяна Николаевна
Жиделева Елена Александровна
Жиленко Татьяна Яковлевна
Каргина Светлана Васильевна
Карташова Ольга Николаевна
Колесникова Ирина Владимировна
Коновалова Анастасия Евгеньевна
Константинова Марина Викторовна
Крюкова Лариса Анатольевна
Крючкова Светлана Анатольевна
Кузнецова Галина Александровна
Куликова Ольга Николаевна
Кулюкина Раиса Федоровна
Куракова Анна Александровна
Кухарёнок Ирина Владимировна
Лапшина Ирина Анатольевна
Лимонова Ольга Александровна
Любимова Наталья Николаевна
Макарова Галина Владимировна
Маклюсова Екатерина Николаевна
Малышева Валентина Ивановна
Маркина Татьяна Васильевна
Мастина Ирина Владимировна
Мирзахмедова Алёна Владимировна
Молодцова Екатерина Федоровна
Низулимова Альфия Фаиковна
Николаева Анастасия Викторовна
Ниятова Камила Шотовна
Петрова Марина Ивановна
Прокопчина Елена Владимировна
Сафонова Валентина Сергеевна
Семенова Ольга Владимировна
Cечко Ольга Михайловна
Тарасова Людмила Геннадиевна
Трофимова Наталья Валентиновна
Чернова Тамара Николаевна
Четверткова Ольга Юрьевна
Чоломова Алёна Геннадьевна
Шайхинурова Ильнара Ришатовна
Штанковская Ирина Викторовна

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся 2019г.
Божкова Любовь Васильевна
Вылегжанина Вера Вениаминовна
Гридина Светлана Ивановна
Жаринова Светлана Валерьевна
Кузнецова Елена Васильевна
Медведева Светлана Викторовна
Мусиенко Татьяна Ивановна
Петрова Виктория Витальевна
Прокопенко Марина Лазаревна
Тавакина Наталья Александровна
Шаповалова Татьяна Михайловна

Новости

Победители 2-ого тура олимпиады

Опубликованы списки победителей второго тура олимпиады

Расписание Skype собеседования

Выкладываем расписание Skype-собеседования.

Опубликованы результаты первого этапа

Опубликованы результаты первого этапа. Социально - воспитательная деятельность 2019г.