Победители 1 тура Олимпиады

I номинация «Предметная образовательная деятельность»

   

Регион

ФИО

1

Калужская область

Нигматулина Ольга Александровна

2

Калужская область

Добровольская Ольга Андреевна

3

Крым Республика

Терентьева Екатерина Владимировна

4

Курганская область

Глухих Татьяна Владимировна

5

Москва

Бирева Анна Николаевна

6

Московская область

Носырева Анна Викторовна

7

Мурманская область

Галанцева Римма Олеговна

8

Оренбургская область

Куюмжу Людмила Алесандровна

9

Пермский край

Конева Светлана Александровна

10

Пермский край

Ботина Галина Николаевна

11

Приморский край

Макаренко Ольга Михайловна

12

Приморский край

Марчук Оксана Викторовна

13

Ростовская область

Демченко Лариса Фёдоровна

14

Самарская область

Иванцова Лидия Владимировна

15

Самарская область

Локтева Наталья Викторовна

16

Самарская область

Тресцова Ирина Анатольевна

17

Саратовская область

Баринова Наталья Валерьевна

18

Саратовская область

Беляевская Татьяна Яновна

19

Ставропольский край

Беляева Анна Николаевна

20

Ямало-Ненецкий АО

Лоскутова Наталия Курмангалеевна

 

 

II номинация «Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер»

№   

Регион

ФИО

1

Астраханская область

Дзубараева Сеида Абакаровна

2

Воронежская область

Аралова Ирина Николаевна

3

Калужская область

Лукина Ирина Геннадьевна

4

Красноярский край

Шнайдер Надежда Михайловна

5

Курская область

Бобовникова Елена Валерьевна

6

Липецкая область

Зеленова Светлана Валентиновна

7

Москва

Николаева Анастасия Викторовна

8

Мурманская область

Зорич Екатерина Александровна

9

Нижегородская область

Веретенникова Ирина Павловна

10

Оренбургская область

Гонышева Светлана Владимировна

11

Пензенская область

Наумова Татьяна Викторовна

12

Приморский край

Лысенко Ольга Михайловна

13

Ростовская область

Земцева Евгения Витальевна

14

Санкт-Петербург

Тен Павел Ильич

15

Ставропольский край

Саулова Марина Григорьевна

16

Ставропольский край

Скрипаева Ольга Ивановна

17

Ставропольский край

Шарко Ирина Анатольевна

18

Хабаровский край

Ушакова Ирина Олеговна

19

Челябинская область

Васильева Валентина Сергеевна

20

Чувашская Республика

Гурьева Ольга Геннадьевна

 

III номинация «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся»

   

Регион

ФИО

1

Брянская область

Чебанова Галина Васильевна

2

Воронежская область

Гридина Светлана Ивановна

3

Марий Эл Республика

Таникова Ирина Сергеевна

4

Марий Эл Республика

Петрова Ксения Сергеевна

5

Мурманская область

Архипова Анна Андреевна

6

Мурманская область

Домбровская Ольга Михайловна

7

Новосибирская область

Иванцова Ольга Анатольевна

8

Оренбургская область

Целикова Александра Дмитриевна

9

Санкт-Петербург

Белавина Юлия Юрьевна

10

Саратовская область

Болоховцева Светлана Александровна

11

Свердловская область

Маркова Олеся Евгеньевна

12

Тюменская область

Падалка Дарья Сергеевна

13

Чувашская Республика

Александрова Ирина Анатольевна

14

Ямало-Ненецкий АО

Вахрушева Надежда Викторовна

15

Ямало-Ненецкий АО

Исламова Зенфира Саитовна

16

Ямало-Ненецкий АО

Макарова Галина Владимировна

 


Новости

Фонд для педагогов

Крупнейший институт развития инновационной инфраструктуры в России

Олимпиада - для кого и как? Мнение члена жюри.

Уникальность олимпиады в том, что участник самостоятельно выбирает ту номинацию, в которой он будет наиболее успешен и, минуя муниципальный и региональный отборочные этапы, может стать участником Всероссийского финала.

"От проекта до мастер-класса"

Советы жюри "От проекта до мастер-класса" читайте в номере № 24 газеты "Мой Профсоюз"